ARQUITECTURA
PROFESIONAL EXTENSIÓN HORARIO DE ATENCIÓN CORREO ELECTRÓNICO
Arq. Ferdy Lamprea 1017 Lunes a Viernes (8:00 am - 4:30 pm) ferdy.lamprea@curaduria2bogota.com.co
Arq. Jennifer Aranguren 1028 Lunes a Viernes (8:00 am - 12:00 m) jennifer.aranguren@curaduria2bogota.com.co
Arq. Diana Ariza 1018 Lunes a Viernes (8:00 am - 4:30 pm) diana.ariza@curaduria2bogota.com.co
Arq. Maria Teresa Lagos 1013 Lunes a Viernes (8:00 am - 4:30 pm) maria.lagos@curaduria2bogota.com.co
Arq. Freddy Castro 1016 Lunes a Viernes (8:00 am - 4:30 pm) freddy.castro@curaduria2bogota.com.co
Arq. Angela León 1026 Lunes a Viernes (8:00 am - 4:30 pm) angela.leon@curaduria2bogota.com.co
Arq. Nancy Ojeda 1022 Lunes a Viernes (8:00 am - 4:30 pm) nancy.ojeda@curaduria2bogota.com.co
INGENIERÍA
PROFESIONAL EXTENSIÓN HORARIO DE ATENCIÓN CORREO ELECTRÓNICO
Ing. Juan Manuel Sandoval 1019 Lunes-Miercoles-Viernes (6:00 am - 12:00 m) juan.sandoval@curaduria2bogota.com.co
Ing. Gonzalo Gómez 1020 Lunes a Viernes (8:00 am - 1:00 pm) gonzalogomezd@curaduria2bogota.com.co
Ing. Kenny Castillo 1021 Lunes-Viernes (8:00 am - 4:30 pm) kenny.castillo@curaduria2bogota.com.co
JURIDICA
PROFESIONAL EXTENSIÓN HORARIO DE ATENCIÓN CORREO ELECTRÓNICO
Abg. Alexandra Landeta 1002 Lunes-Viernes (6:00 am - 4:00 pm) alexandra.landeta@curaduria2bogota.com.co
Abg. Feder Malambo 1024 Lunes-Viernes (8:00 am - 4:30 pm) feder.malambo@curaduria2bogota.com.co
Abg. Yady Peña 1029 Lunes-Viernes (6:00 am - 2:00 pm) yady.pena@curaduria2bogota.com.co
EQUIPO ADMINISTRATIVO Y SERVICIO AL USUARIO
HORARIO DE ATENCIÓN: Lunes a Viernes de 8:00 am a 4:30 pm
FUNCIONARIO CARGO EXTENSIÓN CORREO ELECTRÓNICO
Catalina Mejía Vélez Coordinadora 1009 catalina.mejia@curaduria2bogota.com.co
Dayahana Rodríguez Recepción 1000 recepcion@curaduria2bogota.com.co
Luis Fernando Casas Notificación 1005 luis.casas@curaduria2bogota.com.co
Allison Penagos Correspondencia 1004 allison.penagos@curaduria2bogota.com.co
Marcela León Consulta - Zonificación 1025 marcela.leon@curaduria2bogota.com.co
Zuly Gómez Radicación 1001 zuly.gomez@curaduria2bogota.com.co
Francisco Castillo Coordinador Financiero 1011 francisco.castillo@curaduria2bogota.com.co
Angela Moreno Contabilidad 1006 contabilidad@curaduria2bogota.com.co
Oscar Beltran Tesoreía - Caja 1012 oscar.beltran@curaduria2bogota.com.co
Alejandra Castro Marín Jefe de Archivo 1008 alejandra.castro@curaduria2bogota.com.co
Zulma Ramírez Archivo 1008 zulma.ramirez@curaduria2bogota.com.co
Liliana Forero Archivo 1007 liliana.forero@curaduria2bogota.com.co
Evelin Lorena Castiblanco Archivo 1007 evelin.castiblanco@curaduria2bogota.com.co
Alexis Ortiz Ing. Sistemas 1027 alexis.ortiz@curaduria2bogota.com.co
Jonathan Ramos sistemas 1027 jonathan.ramos@curaduria2bogota.com.co

 

Sidebar Menu